Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Evangelion -Rammstein-Du hast!
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы новая тема новое голосование
 Тема: Evangelion -Rammstein-Du hast! (мой первый клип)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
MrMax 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Вот ссылка на сайт где лежит превью версия моего клипа полную выложить пока неуспел.              http://mr-max.nm.ru                                                       Это моя первая работа так что несильно грузите!
Размер 5.3 мб
DIVX MPEG-4 FAST-MOTION
MPEG layer-3 Codek
MONO


(Добавление от 8 фев. 2004 15:38)


пожалуста ненаезжайте на меня господа модераторы за то что я создал две одинаковых темы просто я хотел добавить голосование к той теме

Отправлено: 08 февраля 2004, 15:34 | Зарегистрирован: 12 декабря 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Люди! Смотрите больше другие клипы! Как можно повторять одни и теже ошибки из раза в раз!
Разбираю по кусочкам: отсутсвие синхронизаци, крупная и грубая нарезка, субтитры, отсутсвие идеи, несоотвествие с песней ( "Хочешь ли ты быть со мной?" спросил Ангел у Шинджи. "Нет" ответил Шинджи и вышиб Ангелу мозги ) и хотя не хочется уж этим добивать - заезжаность сцен. Вобщим мало того что весь набор граблей так и ещё даже просвета в индивидуальности клипа нет. Таких уже десятки насмотрелся. Голосавать не буду - ты догадываешся какой бы вариант я выбрал.

Ну что не слишком сильно попинал? Жив? Это хорошо. Чтоб у тя совсем не пропало желание чтолибо впредь делать дам немножко советов. Вопервых субтитры - они неприемлимы. Всегда удаляй их либо сторайся не использовать такие фрагменты. Во вторых синхронизация. Делать экшен не так уж и просто а под такую музыку начинаещему сделать чтото дельное очень сложно. Если уж решил не отступать то главная фишка любого экшена это отличная синхронизация. Весь видеоряд должен быть хорошо подогнан под музыку и изменятся вместе с ней. Только так можно сделать зрелищный экшен. Когда освоишь это можно пробывать баловаться с эфектами но главное не переборщить. Ещё конечно здорово правильно подбирать песню - мочилово под несоответсвующий текст да ещё и без намёка на собственную идею даже под подходящую музыку смотрится плохо. И конечно о разнообразии. Если клип не блещет технически то уж ни в коем случае он не должен быть как две капли воды похожим на другие. Обьясняю на твоём примере - сцена драки с Разиелем уже сидит в одном месте. Это не значит что её нельзя использовать , но когда в клипе нету нечего да ещё и одни и теже фрагменты из клипа в клип это вызывает по меньшей мере скуку. И напоследок - смотри побольше чужих клипов ( хороших ) и учись у них. Смотри плохие и не повторяй ошибки. Желаю впредь более качественных работ и не опускать руки. И не в коем случае не лениться.

(Сообщение отредактировал SpawN 8 фев. 2004 17:22)

Отправлено: 08 февраля 2004, 17:19 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Тема закрыта за использование ненормативной лексики в вариантах голосования.
Отправлено: 09 февраля 2004, 03:55 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 2 ответов после 08 февраля 2004, 15:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Evangelion -Rammstein-Du hast!


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика