Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Очень нужна помощь
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Очень нужна помощь (Вообще не работают вегасы разных версий =()« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Эся из Ехо 
нишкольник
 Сообщений: 707
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Уже не знаю, что делать, в яндексе ответа нету.
У меня Vegas 7, Vegas 8 и даже Vegas Visual Studio даже после 127 переустановок все всегда начинают запускаться и безнадежно виснут на "initializing external monitoring", при том так виснут, что даже завершить процесс не помогает и приходится перегружаться.
Я даже пробовал поставить Adobe Premiere - он так же отчаянно виснет как только новый проект открываешь.

В итоге из видеоредакторов у меня только виртуал даб мод и горячо мной любимый муви мэйкер :biggrin:

П.С. Вирусов, согласно McAfee, который я постоянно обновляю и которым сканировал систему 127 раз, нет.
П.П.С. У меня новый ноут, но висту оттуда снесли и поставили хр. Вроде люди разбирающиеся это делали... не знаю, может это быть как-то связано...

Кто-нибудь знает, что можно сделать?


Исправил(а): Эся из Ехо, 20 июля 2008, 13:01

--------------
"Screw you guys, I'm going home"©
Отправлено: 20 июля 2008, 12:05 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Эся из Ехо @ 20 июля 2008, 12:05)
Я даже пробовал поставить Adobe Premiere - он так же отчаянно виснет как только новый проект открываешь.
В итоге из видеоредакторов у меня только виртуал даб мод и горячо мной любимый муви мэйкер

Может все проблема в "NET Framework-е" (как я понимаю ты его не переустанавливал?) - промежуточный язык программирования, через который большинство современных  прог общаются с Виндой;)
Причем Виндовский муви мэйкер и виртуал даб мод его как раз и не используют;)


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 21 июля 2008, 21:07 | Зарегистрирован: 29 января 2006
 1 ответов после 20 июля 2008, 12:05 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Очень нужна помощь


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика