Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Как снести три здания двумя самолетами!
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?

Вопрос: Как снести три здания двумя самолетами! :: Количество голосов: 21
Варианты ответов Голоса Статистика
Я верю в официальную версию теракта 9/11 3  [14.29%]
Я не верю в сказку про пещерного человека 18  [85.71%]
Гости не могут голосовать
Страницы: (4) « [1] 2 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Как снести три здания двумя самолетами! (Официальная версия теракта 9/11 или сказка про пещерного человека?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Поскольку в этом году состоится юбилей теракта 11 сентября, и заявлен конец сказки про пещерного человека, то было бы неплохо ее вспомнить. А также то, каким образом СМИ манипулировало массовым сознанием людей. Были лишь единицы пытающиеся донести правду!

В 1999 американский журналист, отправился в Афганистан, нашел убежище Усама бен Ладена, проник туда, взял у него интервью и благополучно вернулся в Америку, где расказал, о том, что Усама бен Ладен готовит терракт против США! Еслибы к нему обратились сразу за помощью после терракта 11 сентября, а не спецслужбам США, то можно было бы сэкономить кучу денег и не пугать америкосов 10 лет пещерным человеком.

В день теракта американские ВВС проходят учение  с захватом самолетов вместе будущего теракта, где им сообщают о тренировачных целях! В 8:46 первый самолёт - Боинг 767 врезается в северную сторону северной башни (ВТЦ-1 - всемирного торгового центра) Затем в 9:03 второй самолет Боинг - 767 врезается в южную сторону южной башни (ВТЦ-2). В обоих случаях от сталкновения самолетов в башнях возникает пожар! Южная башня (ВТЦ-2) обрушилась приблизительно в 9:59 после пожара, длившегося 56 минут. Северная башня (ВТЦ-1) обрушилась в 10:28 после пожара, который продолжался 102 минуты. Несмотря на то, что башни были близнецами и в них врезались одинаковые самолеты, по мнению специалистов во второй башне огонь был в два раза сильнее чем в первой башни и сельнее чем когда либо в истории горели другие небоскребы. Так сильно, что плавились стальные колоны за которые держится вот эта женщина!

По этой причине вместо того, чтобы сначало обрушилась первая башня, обрушивается сразу вторая, простояв вдвое меньше времени после "терракта", чем первая! Несмотря на несиметричность повреждений, башни естественно обрушаются идеально и симетрично, чтобы как можно меньше повредить рядом стоящие здания, среди которых ВТЦ: N3,N4,N5,N6. Первая официальная версия гласит, что это принцип блинчатого обрушения, а не обычный поэтажный подрыв.

Но после того, как теория блинчатого обрушения была опровергнута результатами экспериментов, NIST выдвинул теорию сложения внутрь!
Затем третий самолет - Боинг 757 подлетает к Пентагону! В 9:37 перед тем как врезаться, у самолета складываются крылья, как это обычно делает стрекоза, и оставляет круглое отверстие диаметром 5-6 метров в Пентагоне, при размерах Боинга 757 (http://ru.wikipedia.org/wiki/Боинг_757): 38 метров на 13,5!

К счастью взрыв пришёлся точно на тот сектор Пентагона, который находился на ремонте (в нём как раз усилили стены), причём это был сектор, отвечающий за террористические угрозы, где хранились важные документы. На то время Министр обороны Дональд Рамсфельд отсутствовал на посту до 10:30 — как раз в тот момент, когда государству угрожает опасность, ибо в 10:15 - частично обрушилось крыло Пентагона.
На съёмках новостей видно, что он демонстративно помогал носить раненных возле Пентагона, вместо того, чтобы работать, предотвращая возможные последующие теракты - по всей видимости он уже договорился с террористами о том, что больше в тот день терактов не будет!

Место падения рейса 93 - зрелище не для слабонервных!
Четвертый самолёт Боинг 757, упал на поле в юго-западной части Пенсильвании, около города Шенксвилл в 10:03:11, на месте падения самолета, выполнявшего рейс 93, пассажиры которого якобы победили террористов, но не смогли вывести самолет из падения, нет ни одного тела, ни одного осколка самолета, только дымящаяся дыра в земле. Велли Миллер (Wally Miller), коронер, который прибыл на место падения борта 93: «Я перестал работать коронером через 20 минут после прибытия, потому что там не было тел».
Затем по понятным причинам и всем законам Голливуда, вместо того чтобы обрушился Пентагон, как это произошло с ВТЦ N1 и N2, в 18:16 (8 часов спустя) обрушается здание N7 торгового центра в Нью Йорке, где располагались сведения о незаконных финансовых операциях, так интересующих террористов!

И по мнению Специалистов и Экспертов пострадало больше всего, при обрушении башен, нежели здание N3, N4, N5, N6 и Пентагон от сталкновения с Боингом!
В пагони за сенсацией, за 26 минут до Внезапного обрушение ВТЦ N7, из за небольшого задымления внутри, о трагедии сообщает BBC! Запись того эфира: http://www.youtube.com/watch?v=s0qdLoobkUI
А FoxNews объявил о крушении за 1 минуту, из-за чего потерял рейтинг доверености среди американских зрителей! Если бы так оперативно работали наши СМИ!

Результат сноса башен Боингами и внезапного обрушения ВТЦ7, минуя рядом стоящие здания и ВТЦ 5 и 6.
Правда впоследствии из за сложившейся нелепости была объявлена следующая официальная версия - здание N7 было подорвано пожарными по причине того, что здание не возможно было потушить из-за задымления и единственное разумное решение было его снос - такая практика была использована впервые, чем можно гордиться!
http://www.youtube.com/watch?v=gSRUAAF7LwY
Естественно визуальной разници между обрушением и сносом - никакой нет, по мнению американских СМИ.

Обломки третьего самолета вместе с титановыми двигателями полностью сгорают в здании Пентагона, за исключением тел пасажиров, по которым их индетифицируют! Однако, как мы уже знаем по голивудским фильмам важные улики так же не сгорают! – ни в Нью-Йорке, ни в Вашингтоне, ни в Пенсильвании. И доблестные фэбээровцы, оказывается, нашли очень важные свидетельства! Какие же?

Разумеется в Пенсильвании, они нашли красную бандану террориста смертника в идеальном состоянии. При этом голова, которую эта повязка украшала, понятное дело испарилась. Также нашлись, конечно же, документы «террористов» – водительские права, паспорта, визитки. А заодно пара документов других пассажиров – видимо, для пущей правдоподобности. И еще библия, у которой даже не опалены страницы. Кроме того, сохранились бортовой журнал, руководство пилота и масса прочей мелочевки.
В Нью Йорке вместо чёрных ящиков Боингов 767 находят паспорт террориста смертника, в нескольких кварталах от "обрушенных" башен, который прошел сквозь физюляж самолета, огонь, обломки ТЦ и остался читаем! Понятное дело в нем было указано, что паспорт именно террориста смертника, а не случайного пасажира.

Именно в этом огне уцелел паспорт. Естесно правительство США радостно информирует граждан, что по этому паспорту установлена личность террориста смертника и его связь с Усамой бен Ладеном, чья семья благополучно покинула Нью Йорк в день "терракта"! Но тут вдруг объявляется террорист смертник и заявлет в СМИ, что мол это был его паспорт и он жив и просит вернуть документ, на что правительсто США никак не отреагировало и даже не посадило его в тюрьму!

И тут Джордж Буш разрабатывает план по борьбе с тероризмом и поиска Усама бен Ладена, и вместо того,  чтобы бомбить его законное убежище (построенное на деньги США) - Тору Бору, бомбы сбрасывают в пустынные районы Афганистана! В конце 2001 года Тора Бора была окружена американскими войсками, после чего по сигналу из Вашингтона, американцы отступают от убежища Усама Бин Ладена, позволяя ему скрыться в Пакистане. В борьбе с терроризмом, унесших 3.000 мирных американцев, американские войска попадают в Ирак, и неся за собой мир и демократию, уничтожают более 100.000 мирных граждан в поисках оружия массового поражения, доказательство которого подтверждал Колин Пауэлл, размахивая флакончиком с белым порошком!!! На вопрос Бушу - вы занимаетесь поиском террариста номер один, он отвечает: "Конечно мы ищем Саддама Хус..., тоесть как его Усама бен Ладена!" После чего находят Саддама Хусейна, сносят его памятники, и подвергаю его казни по обвинению в преступлениях против человечности, а про оружие массового поражения все благополучно забывают, ибо как признался посже Колин Пауэлл - он просто перепутал белый порошок - видимо ядовитый со стиральным! В 2006 году Усама бен Ладен умирает от сильных болезней в Пакистане, а 02.05. 2011 американцы его убивают, но к сожалению вместо того чтобы представить скелет 5 летней давности Усама бен Ладена, показывают его "домашнее видео" где он жив и здоров!

Вроде все правильно по поводу официальной версии! Вопросы Есть?
Если да, то смотрим этот ролик:
http://kiwi.kz/watch/mzq6ahk4fnza/
http://www.911studies.com/


Исправил(а): Armed, 04 марта 2014, 21:17

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 01 сентября 2011, 09:34 | Зарегистрирован: 29 января 2006
AGE 
WorkOut it's life
 Сообщений: 440
 Автор
 
Работает над:
WorkOut
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
К чему задавать вопросы, если приведена констатация фактов, которые понятны и ребенку. Прочитанный материал, заставил вспомнить, что в наше время за деньги купить можно "все". Разводить полемику на эту тему нет смысла, все давно сказано за нас.

P.S.
Если бы не СМИ и другие материалы, то сегодня я бы и не вспомнил про сомнительный инцидент в США.


--------------
WorkOut
Отправлено: 01 сентября 2011, 11:13 | Зарегистрирован: 07 октября 2009
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
AGE
Чтобы каждый раз вспоминать реальную историю, а не переписаную, которую ежегодно вдалбливают через СМИ либо мало грамотным людям, либо которые вообще не в курсе. Если о правде молчать, то она и забудится! 9/11 - это ежегодная стычка стороников и противников теории заговора! Видь в официальную версию теракта 11 сентября сначало все поверили, а кто говорил иначе принимали за сумасшедших! Вот ты когда сообразил что все подстроено? На самом деле в наше время существуют люди которые верят в официальную версию! К тому же некоторые на форуме в то время возможно ходили в первый класс и не в курсе событий того дня! Ну и вообщето это не все! Копать можно еще глубже в прямом смысле! Я вчера наткнулся на интересную статью Термоядерный снос Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке и случайное видео на Ютубе то подтверждающее.
ВТЦ4

ВТЦ5/6



Исправил(а): Armed, 03 марта 2020, 11:42

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 01 сентября 2011, 11:32 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 11:34)
Естесно правительство США радостно информирует граждан, что по этому паспорту установлена личность террориста смертинка и его связь с Усамой бен Ладеном, чья семья благополучно покинула Нью Йорк в день "терракта"! Но тут вдруг объявляется террорист смертник и заявлет в СМИ, что мол это был его паспорт и он жив и просит вернуть документ
:rotlaugh:

...хотя обидно, что виновные так и никогда не будут наказаны...


Добавлено (через 27 мин. и 12 сек.):

Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 13:32)
Ну и вообщето это не все! Копать можно еще глубже в прямом смысле!
ну, плин! А где мутанты тогда!?


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 01 сентября 2011, 12:00 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
AGE 
WorkOut it's life
 Сообщений: 440
 Автор
 
Работает над:
WorkOut
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 14:32)
Вот ты когда сообразил что все подстроено?

Давненько это было)) Днем узнал по ТВ о происходящем и до вечера смотрел телевизор. Сочувствовал простым американцам. Поначалу верил во все происходящее, но чуток позже начал сомневаться. Понял, что это фикция подстроенная правительством, только тогда, когда америкосы готовили вторжение в Ирак 2003 год.
Тема слишком серьезная, как ты сказал: "Копать можно еще глубже в прямом смысле!". И сводиться к словам Адольфа Гитлера: "Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими". А цели у всех разные.

Цитата (Artofeel @ 01 сентября 2011, 15:00)
ну, плин! А где мутанты тогда!?

Там где и всегда, в канализации :lol:


--------------
WorkOut
Отправлено: 01 сентября 2011, 16:28 | Зарегистрирован: 07 октября 2009
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Как это было в картинках!


У меня было так: на то время разница в часовых поясах между моим городом и Нью Йорком, составляла 12 часов. Подходят вечернии новости в 21:00, на тот момент я уже собирался спать, но тут меня кричат, ибо первая новость был прямой эфир из Нью Йорка - смотри самолет случайно столкнулся с башней! Ок я смотрю - круто, не каждый день такое увидишь! :smile: И тут второй самолет в прямом эфире таранит вторую башню! Стоп! Это случайность? Нет, по ТВ говорят - это теракт! Ок смотрим дальше, приходят новости о падении самолета на Пентагон, где то затерялся четвертый самолет и вообще хз скока их еще там будет - думаю война, США - конец! А в 22:00 обрушивается первая башня! Признаться - именно в этот момент у меня все перевернулось в голове - я всегда представлял, что обрушение это хаотичный процесс, и он не может проходить идеально ровно! И тут я думаю - что будет со второй башней, тоже самое? Врядли - это видь хаотичное обрушени! Но, что мы видим - второе обрушение точно повторяет первое - я был в шоке!

Интересно, еслиб таких столкновений в Нью Йорке было больше, то всебы здания так акуратно сложились? :lol:
Конечно я ничего такого не подумал, просто мне как будто сказали, что 2+2=5, иди спать! Ну я согласился и пошел спать в недоумении! На следующий день - все обсуждают теракт - вроде умные люди и конечно я к ним прислушался, ибо других объяснений у меня не было!
Затем вторжение в Ирак - и тут да пошли массовые слухи и том, что теракт подстроил Белый дом, конечно такое упорство в борьбе с Саддамом Хусейном, а не Усамой бен Ладеным наводят на мысли! Ок думаю - действительно все логично! Правда на тот момент мне казалось, башни рухнули от самолетов, пока по первому каналу не увидил эти кадры!:
http://www.youtube.com/watch?v=J1QsGK7Nq3c
А про здание N7 я узнал лишь из фильма "Дух времени" (2007г.), ибо в наших СМИ про него ни слова!
Согласитесь, если бы не умные люди среди нас, мы бы по прежнему верили в официальную версию! И не потому, что мы тупые, а в первую очередь потому, что мы глотаем ту информацию, что нам дают по ТВ не подвергая ее сомнению! А правильная и нужная может и недойти - это на усмотрение СМИ.
Это теперь мы с умным видом, можем говорить о том, что людей одурачили, когда цель Вашингтона выполнена! И их уже не интересует знаем мы правду или нет, ибо если они захотят провернуть следующую аферу (как насчет Ливии?) им это удастся, и когда они добьются цели, ты только через какое то время поймешь, что тебя одурачили.


Исправил(а): Armed, 03 марта 2020, 11:39

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 01 сентября 2011, 17:56 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Когда показывали все эти события по новостям, я смотрел мельком и особого значения не придавал, потому что про какие-нибудь страшные взрывы "где-то там" приходилось слышать если не раз в неделю, то раз в месяц точно. А, ок, это в Америке, а не на ближнем Востоке или северной Африке. Ну, снимут кучу драматических фильмов по мотивам, фильмы они снимать умеют.
Только чего это мы через десять лет вспоминаем именно этот теракт, а про тот что был в прошлом году в какой-нибудь Чучмекии забыли? А, да, это ж America...


--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 01 сентября 2011, 21:26 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
AGE 
WorkOut it's life
 Сообщений: 440
 Автор
 
Работает над:
WorkOut
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 20:56)
Это теперь мы с умным видом, можем говорить о том, что людей одурачили

Думаю под словом, "теперь" - ты имеешь в виду, то что повзрослев мы научились анализировать информацию, и сами принимаем решение чему верить, а чему нет. Я не вижу смысла в размещении этой статьи. Кому это интересно сам найдет и докопается до правды. Мне лично на данный момент всё равно, что там в Америке происходит, это их личное дело. Пусть жители этой самой "демократичной державы" покажут свою "решимость" и разберутся в этом вопросе САМИ. Самое печально, что наших людей волнует эти мелочи, и полное не осознанность происходящего в России. Нужно решать "свои" проблемы, строить "своё" будущее, а не копаться в делах другой странны.

Цитата (Vakaseemer @ 02 сентября 2011, 00:26)
Только чего это мы через десять лет вспоминаем именно этот теракт, а про тот что был в прошлом году в какой-нибудь Чучмекии забыли? А, да, это ж America...
+1
Тот же Беслан, что-то не сильно СМИ говорило об этом, зато про USA не забыли, странно...


Исправил(а): AGE, 01 сентября 2011, 21:47

--------------
WorkOut
Отправлено: 01 сентября 2011, 21:45 | Зарегистрирован: 07 октября 2009
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (AGE @ 01 сентября 2011, 21:45)
Думаю под словом, "теперь" - ты имеешь в виду, то что повзрослев мы научились анализировать информацию, и сами принимаем решение чему верить, а чему нет.

Нет, под словом "теперь" имеется в виду когда нам дуракам, все расжевали и положили в рот!
И из полученых вариантов, мы ВЫБИРАЕМ наиболее реалистичный!
Вообще еслиб мудакам из Вашингтона не пришло в голову снести здания, а обошлись тока столкновениями самолетов, как это было ранее с Эмпайр стейт билдинг (столкновение с бомбардировщиком в 1945), то все выглядило бы более реально и те, кто оспаривал официальную версию - считалибы за сумашедших!
Цитата
Башни Всемирного торгового центра не стали первыми небоскребами, подвергшиеся столкновением с самолетом. В 1945 году Эмпайр Стейт Билдинг выдержал удар от столкновения с бомбардировщиком американской военной авиации B-25. 102 этажное здание закачалась в результате столкновения, однако стальная конструкция выдержала после удара в него самолета на уровне 79 этажа. В результате столкновения вспыхнуло горючее, охватив пламенем 79 этаж, но пожар был достаточно оперативно потушен. Аварию списали на ошибку пилота, ветерана Второй мировой войны Уильяма Ф. Смита, последними словами которого были "На данный момент я не вижу верхушки Эмпайр Стейт Билдинг". Всего погибло 14 человек.



Случайность? Интересно, что на это скажут Наши повзрослевшие эксперты?;)
Цитата (Vakaseemer @ 01 сентября 2011, 21:26)
Только чего это мы через десять лет вспоминаем именно этот теракт, а про тот что был в прошлом году в какой-нибудь Чучмекии забыли? А, да, это ж America...

Не тот масштаб

Да и это не просто "теракт", а пример работы СМИ и американских спецслужб с целью массового манипулирования людей, с вопросом, а мы чему то научились?
http://www.youtube.com/watch?v=pJCgztJKpds
9/11 самый очавидный пример, как поступают с Американцами, вводя в панический страх. Можно также взять пример о Перл Харборе - или у вас тут нет сомнений?
К тому же в этом году у 9/11 - 10 летие и конец сказки про пещерного человека.
Цитата (AGE @ 01 сентября 2011, 21:45)
Тот же Беслан, что-то не сильно СМИ говорило об этом, зато про USA не забыли, странно...

Как говорят умные люди - основную работу терактов выполняют СМИ. Еслиб СМИ не говорили о терактах, то их бы не было - именно тех, что направлены на запугивание народа.
Ну и одно дело, когда заказчики - твои правители,
Другое твои враги! Кстати говорят Беслан и Нью Йорк - дело рук одних террористов!;)
А если принять во внимание поддержку американцами лохобитов в Чечне, то это вполне реально.


Исправил(а): Armed, 12 сентября 2011, 16:11

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 02 сентября 2011, 04:40 | Зарегистрирован: 29 января 2006
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Еще в 1997 году вышел фильм "Плутовство" (В оригинале "Хвост виляет собакой") - уже только посмотрев его перестаешь воспринимать все эти "политические шахматы" в том виде, в котором нам их преподносят. Политика - грязная вещь, никому не советую. Впрочем, ничего не меняется, еще с открытия заговора "водопроводчиков национальной безопасности", а это ух когда было еще, в 69 году, если мне не изменяет память...

--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 02 сентября 2011, 15:01 | Зарегистрирован: 28 января 2007
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
А еще проще посмотреть фильм: Американское шоу

Кстати вот вам очередная загадка: это Усама бен Ладен?

Фото мертвого Усамы бен Ладена http://www.youtube.com/watch?v=GYLIhoYdW0k
Фейк? Ок не спорю, а если так? http://www.youtube.com/watch?v=oYAjBvn_xLg
Теперь думаю понятно, почему Обама не может предоставить доказательство гибели Усамы бен Ладена? :laugh:
Кстати оба левши! Хм, а носил ли Усама бен Ладен часы?
Хочешь хорошо спрятать - положи на самое видное место! :gigi:
Конечно не на всех видео записях был оригинальный Усама бен Ладен!

На каких то моложе, на каких то седой, где то правша, где то левша.
http://www.youtube.com/watch?v=N-tCq4qYWXk

Террористы смертники:

Как известно, участки реалити-шоу по поинки Усамы бен Ладены знали правду, что несло определенную угрозу:
Цитата
«Морские котики» погибли в Афганистане»

Именно это подразделение уничтожило Усаму бен Ладена
Бойцы  элитного подразделения американской армии «морские котики» погибло при крушении вертолета в  провинции Вардак в Афганистане. Инцидент произошел в субботу, 6 августа. В  вертолете CH-47 Chinook находилось 30 солдат американского спецподразделения, 7 служащих спецназа Афганистана и переводчик.

Для США, произошедшее в Вардаке, - самая большая потеря личного состава в отдельном боевом столкновении с начала операции в Афганистане в 2001 году. НАТО подтвердило факт крушения вертолета, а талибы рассказали, что сбили его из самодельного гранатомета.

Как сообщают власти Афганистана, вертолет возвращался на базу с боевой операции, в результате которой было убиты восемь боевиков, сообщает ВВС. Президент США Барак Обама в письменном виде передал свои соболезнования семьям погибших. Также «глубокое сочувствие» выразил президент Афганистана Хамид Карзай.

Элитное подразделение ВМС США «морские котики» участвовало  во всех американских войнах, начиная с Вьетнама и заканчивая вторжением в Афганистан. Именно оно ликвидировало лидера «Аль-Каида» Усаму бен Ладена в мае этого года в Пакистане.
Власти США уверяют, что тех, кто непосредственно участвовал в операции по устранению террориста №1, в вертолете не было. В то же время некоторые СМИ утверждают, что «морские котики», уничтожившие бен Ладена. погибли в этой катастрофе в полном составе.


Исправил(а): Armed, 22 апреля 2013, 20:46

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 02 сентября 2011, 20:09 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
То что ето тупо игра и так давно было понятно, куда интереснее другой вопрос, а именно причина? Какие на етот раз на кону стояли бабки?)
Отправлено: 03 сентября 2011, 00:25 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Что США хотело от этого получить, это надо спросить у них, но можно посмотреть, что они от этого уже получили:
1. Право на чипизацию населения - именно после 11 сентября в США стала проходить добровольная чипизация людей.
2. Право на вторжения в любую страну, не обязательно в страны 3-его мира - оружие массового поражения с террористами могут скрываться где угодно!
3. Право объявить любого террористом и делать с ним все, что угодно.
4. Убрать Саддама Хусейна и поставить нужного человека на его место!
5. Бизнес - война тоесть, на проведение которой правительство США занимает деньги у ФРС - тут надо иметь в виду, что Обама и Буш работают не в интересах самих США, а в личных интересах мирового правительства. Кто такой Обама и откуда он взял 1.000.000.000$ на предвыборную компанию?
6. Бизнес - наркота в Афганистане - оборот наркотиков увеличился в 40 раз, после вторжения США, хотя тут не деньги главное, а ослабление других стран - России.
7. Бизнес - нефть Ирака.
8. Скрытие лишней информации в ВТЦ7 и Пентагоне.
9. Прибыль от ставки на падение акции Боинга и Авиакомпаний: American Airlines и United Airlines.
10. Страховка от башен близнецов.
Цитата
С момента постройки зданий ВТЦ на протяжении 30 лет они эксплуатировались Департаментом транспорта США. Здания приносили большую арендную плату. В июне 2001 года, за два с половиной месяца до разрушения, было принято решение передать ВТЦ в частные руки. Здания купил (взял в аренду на 99 лет; срок службы несущих конструкций башен заканчивался раньше) американский магнат в области недвижимости Ларри Сильверстайн за сумму всего 3,6 миллиарда долларов. Причём партнеры заплатили вперед $616 млн, плюс обязались переводить примерно $115 млн в год, не считая налоговых платежей в $30 млн. К моменту терактов здания комплекса были временно застрахованы 22 страховыми группами. После теракта Сильверстайн рассчитывал на выплату 7 миллиардов долларов, утверждая, что каждая атака — это отдельный случай страхования. В итоге по решению суда ему было выплачено 4,6 миллиарда долларов страховки.

Итого +1.000.000.000$
Бонус: Под ВТЦ распологалось золото-хранилище, где по слухам находилось золото на сумму 167.000.000.000$. ВТЦ по сути был большой сейф, который подзорвали, обвинив в этом террористов. Официально нашли: 230.000.000$.
Цитата
Одно из самых крупных в мире золотых хранилищ располагалось под Мировым Торговым Центром и принадлежало группе коммерческих банков. В 1993 г. бомба взорвалась неподалеку от хранилища, но подвал уцелел. Спустя семь недель после теракта 11 сентября $230 миллионов в ценных металлах было вытащено из под завалов 4 WTC, включая 3,800 брусков золота каждый весом 100 тройских унций и 30,000 брусков серебра каждый весом в 1,000 тройских унций.

Вопрос: может потому, что остальных там уже не было?
В фильме "Разменная монета утверждается, что под ВТЦ4 нашли золото ВТЦ5 в пустых грузовиках с пустыми машинами сопровождения. Имеется в виду без водителей.


Смотрим план и вспоминаем фильм: "Крепкий орешек 3"! :gigi:
Цитата
«Крепкий орешек-3» среди поклонников Уиллиса и кинокритиков считается самым жестоким фильмом саги. А работники ФБР решили, что он еще и слишком реалистичный. После того как картина вышла в прокат, сценариста Джонатана Хенсли задержали агенты Федерального бюро. По их мнению, Хенсли был подозрительно хорошо осведомлен о федеральном золотом резерве в Манхэттене. Сценарист оправдался тем, что всю информацию он нашел в статьях, опубликованных в газете New York Times.

Такое ощущение, что сценарист хотел показать реальную цель террористических атак 9/11! Разница в том, что в фильме все должны были подумать, что золото затонет с кораблем, а в реале похоронится в Манхэттене под башнями близнецами!
Цитата
По данным на 1999г, в хранилищах ВТО размещалась значительная часть золотого и прочего запаса 72 государств мира. Физически оно размещалось в подвалах тех самых башен-близнецов и охранялось не хуже чем ядерные объекты. Есть масса видеодокументов, как после "теракта" 11 сентября войска и полиция расстреливала на улицах каких-то людей, собиравших на развалинах золотые и серебряные слитки.
После этого администрация США заявила, что де-юре все стоимостные потери всем государствам участникам будут компенсированы и выпустила для этого очередную эмиссию долларов, многие государства получили деньги просто даже на электронные счета. Драгметаллы же были собраны, подсчитаны и для обеспечения их надлежащей сохранности были перемещены в несколько федеральных хранилищ, контроль за которыми осуществляет та же структура что и охраняет Форт-Нокс.

Поскольку ФРС США печатает доллары ровно столько, сколько они хотят, то из вышесказанного можно сделать вывод, что 11 сентября - крупнейшее ограбление в истории, причем нескольких стран одновременно! Первые 9 пунктов, не требуют подрыва башен, а 10 не столь прибыльный для необходимости сноса! Другое дело - скрыть следы ограбления самого крупного золото-хранилища.

Вот нашел на youtube клип как раз о выгоде этой аферы:
http://www.youtube.com/watch?v=q5JXQK2EH5o


Исправил(а): Armed, 18 сентября 2011, 17:13

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 03 сентября 2011, 08:20 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Сегодня показали фильм по промывки мозгов для тех, кто привык не думать, а смотреть фильмы! Фильм "Судный день Америки" по первому каналу.
Ссылки на YouTube:
3 часть http://www.youtube.com/watch?v=lQqHOooaZzQ
6:10-6:20 не могу понять, что за желтое облако из под земли?
Как и в этом ролике: http://www.youtube.com/watch?v=xM9dvRt9xu4
Видно подземку взорвали или как в статье: "Термоядерный взрыв ВТЦ", ибо щас америкосы гибнут от какого то рака, который не хотят признавать и выплачивать пособие - видимо заметают следы.
4 часть http://www.youtube.com/watch?v=3_kDnCR4U2w
1:50-2:00 (превращение в пыль за 10 секунд!) Заметна серия межэтажных подрывов! И ни слово про ВТЦ7.
Фотки ВТЦ7 с историей исчезновения.
P/S: Это для тех кто сомневается и не голосует!;) 10 за - маловато при 1000 просмотре. В предыдущих голосованиях были поуверенней.







Исправил(а): Armed, 03 марта 2020, 11:41

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 11 сентября 2011, 13:25 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Боже, сколько глупости на моём форуме! Уже и дочь родить нельзя. Мигом набежали малолетние идиоты.

Цитата (AGE @ 01 сентября 2011, 02:13)
К чему задавать вопросы, если приведена констатация фактов, которые понятны и ребенку.

Вот квинэссенция треда. Именно на уровне ребёнка все эти "разоблачения" и "доказательства".

Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 02:32)
мало грамотным людям

Орфографическая ошибка в слове "малограмотный" - это особый шик! Это как на лбу себе написать фломастером "Я лох" и пойти на улицу кричать "Бейте лохов".. :lol:

Ну что, мало грамотные дети мои, почитаем, чего вы тут накалякали?

Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 00:34)
Несмотря на то, что башни были близнецами и в них врезались одинаковые самолеты

Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 00:34)
вместо того, чтобы сначало обрушилась первая башня, обрушивается сразу вторая, простояв вдвое меньше времени после "терракта", чем первая!

Типичный приём всех демагогов-конспирологов: выпячивание одних фактов и игнорироване других. Башни и самолёы у них видите ли одинаковые. А то что второй самолёт врезался гораздо ниже, и в первой башне на прогоревшие ослабленные этажи давило 10 этажей сверху, а во второй - в 2 раза больше, это так, мелочи.

Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 00:34)
Боинг 757 подлетает к Пентагону! В 9:37 перед тем как врезаться, у самолета складываются крылья, как это обычно делает стрекоза, и оставляет круглое отверстие диаметром 5-6 метров в Пентагоне, при размерах Боинга 757 (http://ru.wikipedia.org/wiki/Боинг_757): 38 метров на 13,5!

О-хо-хо, мы своими mad skilz пририсовали самолётик, и у нас не сошлось. Ну как же так? Вот волк в "Ну, погоди!" когда стенку прошибает, у него всегда остаётся чёткий силуэт, до последней волосинки всё видно. Значит и у самолёта должно быть так. Подумаешь, что крылья у самолёта из аллюминия, и при столкновении со стеной из армированного бетона их скорее всего оторвало напрочь. Хотим, чтобы было всё как в "Ну, погоди!" Чтобы на стенке были дырки от крылышек, от шасси, от радиоантенны.

Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 00:34)
В пагони за сенсацией, за 26 минут до Внезапного обрушение ВТЦ N7, из за небольшого задымления внутри, о трагедии сообщает BBC!

Единственная подтверждённая странность. Хотя непонятно, что она доказывает. Если американцы подстроили себе обрушение здания, на фига им было заранее рассказывать об этом BBC, новостному агентству другой страны? Такие вещи наоборот хранятся в строжайшей тайне.

Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 00:34)
Обломки третьего самолета вместе с титановыми двигателями полностью сгорают в здании Пентагона, за исключением тел пасажиров, по которым их индетифицируют!

Во-первых, не полностью.


Во-вторых, смотрим видео. Ты же так любишь всякие видео, Armed, вот и смотри, как истребитель врезается в стену на скорости 500 миль в час и куда он при этом исчезает. Тоже какой-то заговор, не иначе?

Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 00:34)
В Нью Йорке вместо чёрных ящиков Боингов 767 находят паспорт террориста смертника, в нескольких кварталах от "обрушенных" башен, который прошел сквозь физюляж самолета, огонь, обломки ТЦ и остался читаем! Понятное дело в нем было указано, что паспорт именно террориста смертника, а не случайного пасажира.

Ах-ха-ха, йуморист! Тебе в Петросяны надо идти, такой талант пропадает. Тоже известный приём. Если нормальный факт сообщить изо всех сил кривляясь, то и он начнёт звучать по-идиотски. А большинству лопоухих зевак это прокатывает за опровержение.
Если отбросить дурацкую отсебятину про "было указано, что паспорт именно террориста", то остаётся факт, что нашли паспорт смертника. Ну нашли, а что в этом такого? Там много чего нашли, и более хрупкого. Просто о важных находках газеты трубят, а об обыденных молчат. Вот и создаётся впечатление, что только паспорт террориста волшебным образом уцелел.

За пару минут поисков я нашёл страницу, на которой некий антиконспиратор собрал сообщения о найденных предметах, принадлежавших обычным людям. Среди них были:
- itinerary (листок бумаги(!) с информацией о забронированном полёте)
- бумажник
- банковская карточка
- карточка авиакомпании (что для собирания миль)
- два письма

Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 00:34)
Естесно правительство США радостно информирует граждан, что по этому паспорту установлена личность террориста смертинка и его связь с Усамой бен Ладеном

Личности террористов были установлены по реестрам. Во время захвата стюардессы связались с землёй и сообщили, пассажиры с каких мест участвуют в захвате. Это общеизвестная информация.

Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 00:34)
Но тут вдруг объявляется террорист смертник и заявлет в СМИ, что мол это был его паспорт и он жив и просит вернуть документ, на что правительсто США никак не отреагировало и даже не посадило его в тюрьму!

Это я даже не представляю, откуда такая фантазия взялась.

Цитата (Armed @ 01 сентября 2011, 08:56)
Интересно, еслиб таких столкновений в Нью Йорке было больше, то всебы здания так акуратно сложились?

Скорее всего да. Небоскрёбы испытывают колоссальные боковые нагрузки от ветра. Поэтому они специально строятся так, чтобы противостоять статическим нагрузкам. Поэтому башни стояли, пока не обрушивались горящие этажи, и все что над ними. Этажи обрушивались, когда не выдерживала центральная несущая опора. Поэтому падали они вниз, по закону всемирного тяготения. Чем создавали резкую динамическую нагрузку тоже вниз. И тут уже не выдерживали неослабленные несущие опоры. Ну и куда первоначальный толчок был, туда всё и понеслось, нарастая как снежный ком. Вниз.

Цитата (Armed @ 11 сентября 2011, 04:25)
Заметна серия межэтажных подрывов!

Мне видео недоступны. Но если речь о вырывающихся вбок клубах, то как бы очевидно, что если схлопывется этаж, то воздуху надо куда-то деваться. Вот он и вырывается вбок, превращая всё на своём пути в пыль.

Надоело разбирать эти глупости. Надеюсь, что хоть кому-то из 10 проголосовавших "против сказки о снежном человеке" станет чуточку стыдно за свою наивную доверчивость.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 12 сентября 2011, 09:02 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 58 ответов после 01 сентября 2011, 09:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « [1] 2 3 4 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Как снести три здания двумя самолетами!


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика