Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Тургор
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Тургор (трудности внетелесного опыта)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Недавно мне в руки попалась удивительная вещь. Тургор она звалась. Вообще это и игрой трудно назвать, скорее арт в чистом виде, но подробности опущу (незнакомые с этим творением люди могут почитать статью тут http://lki.ru/text.php?id=4300 ).
Вообщем нужен совет тех, что играл в это.
Получав от сестер два горных знака, удар и гарпун, как мне добывать цвет в рудниках? В туториале написано жилы с цветом будут светится издалека. Далее ломать породу ударом и высасывать цвет гарпуном. Но исходив каждый метр трёх доступных на данный момент рудников (на данный мемент у меня 11 оборот на третьей главе, разблочены все сестры кроме Оле, Име и Ире)) не увидел ни одной светящейся жилы. Набрав несколько сотен единиц разной краски я тыкал рандомно по стенам и раза с 20-30 иногда доставал жилу, но уж слишком большие потери ради неё... Кто что может сказать по этому поводу?
И вопрос номер 2. Как убить ящера? Появляюсь на том уровне, моментально вещаю 5-6 паучинок нужного цвета на прыгунов (больше или не успеваю или краска кончается). Ящер сжирает их всех и у него остается около 20% HP. И прыгуны кончаются. Как всё таки его убить? Можно ли увеличить урон от прыгунов зараженных паутинкой?


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 16 октября 2008, 18:45 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
 0 ответов после 16 октября 2008, 18:45 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Тургор


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика