Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] moviegear - Fight for Life
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2005] moviegear - Fight for Life (Final Fantasy VII: AC / Limp Bizkit - Take a Look Around)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Комментарий автора:

"Это мой первый анимеклип. Начал делать его 15го октября. Выбор пал на FF7AC потому, что это аниме у меня было единственное. Подошёл я к клипу серьёзно, выбрал для экшена отличный саундтрек, у которого хорошо разграничены настроения, разделил всё по частям и принялся собирать, учитывая вкусы людей. В клипе вы найдете как спокойные части, так и отличный драйв/экшен. Настроение видео, нарастает согласно звуковому сопровождению. Я не стал повторять полностью все эффекты, которые были в первых куплетах к последним, а пытался придумывать каждый раз что-то новое! Надеюсь, в ам понравится, т.к. потратил не мало времени и сил! Приятного всем просмотра!"

Тут товарищ автор ещё снабдил нас парой ссылок на делюксовую версию.
http://www.adygnet.ru/files....viD.avi (47.8мб)
http://www.01pfr.ru/files....viD.avi (47.8мб)


Исправил(а): Esc, 13 декабря 2005, 02:05

Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 13 декабря 2005, 01:40 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Весьма добротный экшен, выполненный по всем законам жанра. Темп, синхронизация, тайминг - всё на уровне. Эффекты тоже порадовали в коем-то веке. Не столько исполнением, сколько оригинальностью - ничего похожего видеть не приходилось. Особенно "конструктор" любопытно выглядит, хотя реализован всё же не идеально.

В общем - крепкий такой драйвовый боевичок, с полностью отключенной за ненадобностью мозговой активностью. Один из фаворитов в категории "Action".


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 13 декабря 2005, 01:41 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Добротный клип мне понравился. Хотя клипы на ФФ7 меня уже достали :(, этот смотрелся с интересом.

--------------
Мы седлали ветра наступавшей зари,
Мы шагали навстречу последней войны.
Отправлено: 13 декабря 2005, 01:59 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Это пожалуй единственный экшен на ФФ7:АЦ, который мне искренне было приятно смотреть. Из-за "конструкторского" эффекта и совершенно неостановимого экшена.

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 13 декабря 2005, 02:00 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
moviegear 
 Сообщений: 126
 
 
Смотрит:
в будущее
Слушает:
друзей и близких
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ура, наконец-то я дождался =)
Повторюсь ещё раз: кто будет качать полную версию - качайте XviD версию, качество в ней на порядок лучше(!) и весит чуть-чуть меньше...

EvilSpider
Ну насчёт конструктора - конечно же не идеально, т.к. критериев его идеальности я не нашёл, просто попробовал реализовать более-менее хорошо... :wink:
Вобще за отзыв спасибо!

p.s. ну и насчёт мозговой активности - там сюжет оставил практически, он прослеживается, но он такой же банальный как и в аниме :smile:


--------------
"Когда мастер теряет интерес - его творение умирает!"
Отправлено: 13 декабря 2005, 02:02 | Зарегистрирован: 22 октября 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
отличный экшн, "конструктор" самая замечательная часть клипа, снимаю шляпу, отличная задумка и исполнение:)
но как обычно не без минусов, процентов 60-70% синхры держится на мерцании и мигании кадра, это конечно расстраивает.
Отправлено: 13 декабря 2005, 02:02 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
з.ы.
заценивал по делюкс версии.
Отправлено: 13 декабря 2005, 02:05 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
moviegear 
 Сообщений: 126
 
 
Смотрит:
в будущее
Слушает:
друзей и близких
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ой я не согласен насчёт синхры!
я многое уделял тому, чтобы синхра подходила именно к движениям! Хотя да, соглашусь с 60-70%, а то обычно 90-95%  :tongue:


Исправил(а): moviegear, 13 декабря 2005, 02:41

--------------
"Когда мастер теряет интерес - его творение умирает!"
Отправлено: 13 декабря 2005, 02:07 | Зарегистрирован: 22 октября 2005
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Добротный экшн.... Хорошо сделал.... финальный проигрыш - БРАВО!

--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 13 декабря 2005, 02:55 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Понравилось, молодец. Эффект интересный, не много в начале мигания напрягли только, а в конце когда затухание начинается, реверс уже не так смотрится, не вписывается, а вообще повторюсь, понравилось.

--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 13 декабря 2005, 03:08 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Да, очень неплохой экшен :smile: но если бы не техника...создаётся впечатление, что тут многим просто задание на каникулы выдали: "краткое изложение  адвент чилдренс", и они его  удачно друг у друга списывают  :smile:

--------------
~А справочку мне дали. (с)
Отправлено: 13 декабря 2005, 03:52 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
Merdek 
 Сообщений: 35
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Тут уже довольно много хвалили, так что я буду только ругать.
Когда идет более менее спокойная музыка, то смотрится замечательно, а когда начинается экшен, все эти мерцания, свистопрляска, все движется - то вообще трудно уловить кто там кого и куда... (про зачем молчу)
Также не понравились движения в стиле "туда-сюда-обратно", как-то раздрожают.
Отправлено: 13 декабря 2005, 03:55 | Зарегистрирован: 11 ноября 2005
Luna_Neko 
дедушка амв
 Сообщений: 457
 Автор
 
Смотрит:
все подряд
Слушает:
muse
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
за что!!! за что!!! опять фф и лб.
клип суперский в техническом плане. больше всего понравился уголок, а вот мазайка какая-то не ровная чтоли. в общем это замечательнейшая работа, особенно для первого амв.


--------------
Спешите делать добро - зло за вас успеют сделать другие.
Отправлено: 13 декабря 2005, 06:56 | Зарегистрирован: 26 октября 2002
moviegear 
 Сообщений: 126
 
 
Смотрит:
в будущее
Слушает:
друзей и близких
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Galch
"но если бы не техника..." - что имеешь в виду?
"краткое изложение адвент чилдренс" - от других на конкрсе на АС клип ОЧЕНЬ сильно отличается, что драками, что выбором эпизодов для них... только не говори, что клон - это не так! про "списывают" - хз, это не про меня...
Merdek
"трудно уловить кто там кого и куда... (про зачем молчу)"
1. посмотри больше одного раза =)))
2. про "зачем" - отвечу "в тему и нужно!" Это "экшен"!
"туда-сюда-обратно" - многим нравится, меньшим - нет, вобще есть стиль такой (если не про начальные сдвиги говорить, что при лайфстриме). На любителя ж всё :wink:
Luna_Neko
за то, что Sqare Enix постарались на славу, и это топовый фильм! =)
"опять фф и лб" - не знаю, я видел до конкурса только 7-8 гмв и тройку амв, да и аниме штук 5 смотрел... АС выбрал, потому, что не было другого, а трек - т.к. он уже классикой стал, да и хорош очень для экшена, много различных тем, за которых я и вцепился :smile:
Alexboy
"реверс уже не так смотрится, не вписывается" - всё вписывается, если просматривать с нормальной громкостью(а так надо всегда), когда тихо смотришь - да... оставил, чтобы от стиля не отходить.

Всем спасибо за мнения, всегда хорошо, если их много, хоть каких!
Пишите ещё, будем прислушиваться :wink:

Да, ещё учтите, что послал я анкету 16го октября, сел через неделю, ну и паузы в сумме потом тоже с неделю, не меньше... итого - мало, если было бы больше времени, то часть вспышек были бы маски с шайном, но спешив в конце (за последние три дня я сделал с "конструктора" и до конца + добавление всех вспышек под слова в припевах, сжатие, прочая доводка (замена эпизодов и т.д.) ....). На неделю больше б - другое дело было! :wink:


Исправил(а): moviegear, 13 декабря 2005, 09:03

--------------
"Когда мастер теряет интерес - его творение умирает!"
Отправлено: 13 декабря 2005, 08:49 | Зарегистрирован: 22 октября 2005
Chaos 
Смотрящий в тени
 Сообщений: 330
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
"краткое изложение адвент чилдренс" - от других на конкрсе на АС клип ОЧЕНЬ сильно отличается, что драками, что выбором эпизодов для них... только не говори, что клон - это не так! про "списывают" - хз, это не про меня...

Ты извини конечно за слегка грубый тон, но может это всё-таки зрителям решать, что твой клип из себя представляет? Иначе, зачем ты вообще участвовал на конкурсе? Это наша (клиподелов на FF:AC) беда и ничего с этим не сделать - видеоматериала мало, и с каждым новым клип, смотря на одни и те же сцены, люди от них устают. Ни ты, ни кто другой в этом не виноват, так уж есть.

Ладно, конкретно по клипу - понравился, чего греха таить :smile: Сборные моменты на трассе понравились, очень необычно, хотя синхра в этой мозайке и прихрамывает, чувствуется, тебе правда не хватило времени. Не понравилась драка с тифой - всё как-то мелькает, нифига не видно - ритм, конечно, выдержан, но смотреть неприятно - всегда не любил мелькания и здесь они мне не по нраву. А всё остальное неплохо так - синхра есть, ритм вроде тоже - Хорошо, а уж для первого клипа так и вообще Отлично :wink:

P.S. И это... Твой клип и правда очень похож на все остальные клипы на AC на этом конкурсе, хочется тебе этого или нет :tongue:


Исправил(а): Chaos, 13 декабря 2005, 09:26
Отправлено: 13 декабря 2005, 09:24 | Зарегистрирован: 06 октября 2003
 109 ответов после 13 декабря 2005, 01:40 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] moviegear - Fight for Life


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика